Коробки на основе наших готовых вырубных штампов (штанцформах) от 7 руб.
Выгодно
Выбрать Выбрать
Производство упаковки из картона, гофротара оптом
Регион: Москва
Пн - Пт: 8:00 -17:00 Обратный звонок
Регион: Москва
777@korobok.ru Производство упаковки из картона оптом
8-800-707-37-79 Пн - Пт: 8:00 -17:00
Меню Продукция

Статьи

1 2
Утилизация картона Утилизация картона

Картон изготавливается из древесной целлюлозы – основного компонента растений. Поэтому при его производстве необходима вырубка лесов. Но далеко не для всех товаров нужен материал первого сорта.

Хранение гофротары на складе Хранение гофротары на складе

Гофрированный картон широко используется для упаковки различных товаров. Светло-коричневые коробки экологичные, крепкие, хорошо защищают внутреннее содержимое от посторонних запахов и влаги. Большое значение имеет правильное хранение гофротары.

Виды и размеры почтовых коробок Виды и размеры почтовых коробок

Картонная коробка — самый универсальный и популярный вид упаковки. С развитием российской и мировой интернет-торговли она становится еще более востребованной. Особенно — коробка почтовая. Ежедневно десятки и сотни тысяч товаров поступают в отделения Почты России, равно как и отправляются из них к своим адресатам.

Особенности коробок для пиццы Особенности коробок для пиццы

История этого знаменитого блюда в его классическом виде насчитывает не одну сотню лет. Считается, что первую такую пиццу  — с сыром, томатами и зеленью — приготовили в итальянском Неаполе в XVIII веке.

Коробки для обуви Коробки для обуви

Производители обуви уделяют особое внимание упаковке для своей продукции. При выборе покупатели оценивают не только качество товара, но и внешний вид коробки. Аккуратная, привлекательная, оригинальная тара способствует продвижению изделий на рынок.

Гофролотки, их особенности и применение Гофролотки, их особенности и применение

Универсальность в использовании, экологичность, прочность — свойства, благодаря которым  гофролоток заслужил огромную популярность на рынке картонной тары. Его можно увидеть повсюду — от продуктовой лавки до гипермаркета ...

Отличия гофрокартона и микрогофрокартона Отличия гофрокартона и микрогофрокартона

Картон — самый востребованный материал на рынке упаковки. Он имеет массу разновидностей, и классификация его весьма обширна. Однако наиболее универсальные и широко применяемые виды данного материала ...

Гофрированный картон — виды и применение Гофрированный картон — виды и применение

Гофрокартон — едва ли не самый универсальный материал для потребительской и транспортной упаковки. Стремительный рост мировой интернет-торговли показывает, что значение этого материала со временем будет только возрастать ...

Потребительская упаковка Потребительская упаковка

Потребительская упаковка — это все многообразие упаковочных изделий, в которые помещаются продукты и товары личного потребления. В ней продукция перевозится, загружается, разгружается, хранится и доставляется конечному потребителю.

Как выбрать коробку для переезда Как выбрать коробку для переезда

Квартирный или офисный переезд — дело непростое и ответственное. В том числе и потому, что многочисленные вещи необходимо  правильно упаковать. Соответственно, для этого нужна простая, удобная, надежная и недорогая упаковка.

Виды печати на картонной упаковке Виды печати на картонной упаковке

Качественная печать на таре и упаковке из гофрокартона предусматривает наличие ряда свойств, обязательных для его лицевой поверхности.

Типы конструкций картонных коробок Типы конструкций картонных коробок

По широте использования картонная коробка стала практически универсальным вариантом упаковки. По прогнозам специалистов, ее положение только еще более упрочится с динамичным ростом интернет-торговли. В зависимости от назначения эти изделия имеют разные конструктивные особенности и различные технологии сборки.

Плотность гофрокартона Плотность гофрокартона

Плотность гофрокартона — один из параметров, определяющий физико-механические свойства этого материала наряду с толщиной, массой на квадратный метр, сопротивлением (на разрыв, излом, продавливание и плоскостное сжатие)

История картона История картона

Картон - разновидность упаковочного материала из толстой бумаги. Популярность этого типа упаковки объясняется ее низкой стоимостью, высокими потребительскими качествами и экологичностью. Сегодня картон используют во всех сферах производства и услуг.

Что такое микрогофрокартон? Что такое микрогофрокартон?

Микрогофрокартон — это универсальный материал, из которого получают прочную и надежную упаковку для различных товаров, начиная от пищевой продукции и заканчивая бытовой техникой.

1 2
Онлайн-заявка
на расчет
Наверх